Fi Mini











Más de 36.000 valoraciones
Fi Mini

Fi Mini
El rastreador GPS con IA para la salud más pequeño, ligero y elegante del mundo. Se engancha al collar.

Fi Series 3+
El rastreador GPS con IA para la salud de mayor duración, integrado en un collar inteligente resistente y todo en uno.
Plan GPS/LTE
Activa el GPS en tiempo real, las alertas instantáneas de escape y el seguimiento de salud para mantener a tu perro seguro.
- Envío gratisOpción de 1-2 días
- Devoluciones en 30 díasPruébalo sin riesgo
- Garantía de 1 añoConstruido para durar
Seguimiento GPS en vivo
Sabe siempre dónde están.
Localización en tiempo real mediante GPS y LTE-M, para estar tranquilo cada vez que se alejan de tu vista.
- Zonas seguras
- Alertas de escape 24/7
- Modo Perro Perdido
Monitorización del comportamiento
Da rienda suelta a una visión completa de sus hábitos.
- AlimentaciónEstate atento a los cambios en el apetito y lleva un registro de cuándo se les alimenta.
- HidrataciónDescubre cuándo es hora de un descanso, incluso antes de que comiencen a jadear.
- LadridosRecibe notificaciones de días inusualmente ruidosos o tranquilos para abordar cualquier factor estresante.
- RascadoVigila la salud de la piel de tu perro para detectar signos de irritación desde el principio.
- LamidoHaz un seguimiento del lamido excesivo para abordar las fuentes de malestar.
- Próximamente más comportamientosSe añaden a tu collar automáticamente, a medida que Fi los detecta.
¿Qué incluye?

Fi Mini tracker

5-pack silicone cases

USB-C charging cord
Especificaciones
Totalmente impermeableIP68 probado en agua salada
Pequeño y versátilSe puede añadir a cualquier collar
Hasta 2 meses de bateríaCon una sola carga USB-C
Vélo en acción
All Fi Mini features
GPS / LTE-M live location tracking
Location history
Escape Alerts & geofence
Activity & sleep tracking
Barking detection
Scratching & licking tracking
Eating & drinking tracking
Smart vet records
Walks & car rides
Unlimited users
What Fi Mini owners say
«El dispositivo mini es ligero y rastrea a Timothy con gran precisión.»
Lynn B.
«Dispositivo pequeño y práctico, batería de larga duración, resistente al agua, ligero y fácil de usar.»
Michelle V.
«Hemos probado muchos collares GPS y de rastreo distintos, y Fi es, CON DIFERENCIA, la mejor opción para nosotros.»
Josh C.
Test de 60 segundos
¿Todavía no tienes claro qué Fi elegir?
Responde unas preguntas sobre tu perro y te ayudaremos a encontrar el rastreador ideal.
FAQ
¿Cuál es el peso y las dimensiones del Fi Mini?
+
¿En qué tipos de collares o arneses cabe el Fi Mini? ¿Es adecuado para cachorros y gatitos?
+
¿Necesito tener una cuenta de Verizon para usar un Fi Mini?
+
¿Puedo conectar el perfil Fi existente de mi mascota a un nuevo Fi Mini?
+
¿Por qué Fi funciona por suscripción?
+
¿Puedo obtener un nuevo dispositivo si ya soy suscriptor de Fi?
+
¿Cómo puedo saber si el Fi Mini o Series 3+ es adecuado para mí?
+
